Ирина Коваль, Спасибо Вам за этот комментарий!!! Читая все эти восторженные отзывы, казалось, что я читала какую то другую книгу. Книга совсем не впечатлила, было скучно читать. Обидно когда ждешь что, ну вот сейчас случиться что-нибудь захватывающее и разочаровываться раз за разом. Ни один герой не заинтересовал, все с претензией, но ни одна себя не оправдала. Главная злодейка получилась более менее, она хотя бы испытывала яркие эмоции, а все остальные серая масса
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии