Анна Бычкова

Комментировал

Откомментировал книгу Шолох. Теневые блики 18.01.2018, 16:39:37
Книга, очень понравилась!!! Читала не отрываясь. Когда же мы узнаем, что будет дальше?

Откомментировал книгу Лилия для герцога 17.01.2018, 19:44:15
Ирина Коваль, Спасибо Вам за этот комментарий!!! Читая все эти восторженные отзывы, казалось, что я читала какую то другую книгу. Книга совсем не впечатлила, было скучно читать. Обидно когда ждешь что, ну вот сейчас случиться что-нибудь захватывающее и разочаровываться раз за разом. Ни один герой не заинтересовал, все с претензией, но ни одна себя не оправдала. Главная злодейка получилась более менее, она хотя бы испытывала яркие эмоции, а все остальные серая масса