Для тех кто вызказывается негативно-в поиске на сайте можно указать платные или бесплатные произведения, законченный или нет. И следующий раз у вас не будет сюрпризов в процессе чтения. И не спешите, пожалуйста, выливать свой негатив в комментариях тем самым портить автору настроение. Валерия, лёгкого пера!!!
Валерия, я большой поклонник вашего таланта. Прочитала почти все ваши книги и платные и бесплатные. С каждой новой книгой ваш талант только расцветает, истории становятся более интересными и захватывающим. Ни разу не пожалела что купила вашу книгу. Спасибо большое Вам!!!
Уважаемые комментаторы!!! Придумайте свою историю, напишите её, как видите её вы. Придумайте свой мир со своими правилами, никто вам этого не запрещает. А нам оставьте замечательный мир Марины и Ксении. Я сюда пришла, как и многие другие, читать романы Марины Эльденберт, а ни каких-то других писателей. Поэтому не вмешивайтесь в творческий процесс!!! На литнет полно романов, найдите тот, который вам нравится, а не пытайтесь всех заставить плясать под свою дудку
А что если Грейстока таким образом(женитьбой) хотели отвлечь на время? Может там что-то масштабное готовится. А пока герцог будет разбираться со своей личной жизнью, у него под носом провернут какую-то гадость. В общем умеет Валерия завертеть сюжет)))) Спасибо за продолжение
Есть женщины, которые посвящают себя семье полностью. Они замечательные мамы, прекрасные супруги. А есть такие как Лорейн. Они бросают вызов обществу, себе. Пытаются чего-то достичь. А потом могут опять же обзавестись семьёй, и осесть дома. И первый и второй тип женщин, на мой взгляд прекрасны. Но то моё мнение.
А героиню оскорблять не стоит. Вы же не Толстые;)))
А мне все нравится! Дорогие авторы продолжайте и не слушайте. Чем ближе история к реалу, тем интереснее. Это ваша история и ваши герои. Вдохновения))))