Анна Игоревна

Комментировал

Откомментировал книгу Бесчувственный 18.02.2022, 07:38:53
Дорогой автор, выздоравливайте, набирайтесь сил. Спасибо за вкусную книгу.

Откомментировал книгу Дартмур 27.01.2022, 16:53:35
Величезне дякую за книгу.

Откомментировал книгу Дартмур 20.01.2022, 15:13:14
Дякую, за цікаву історію.)) Чекаю продовження з нетерпінням.))))

Откомментировал книгу Бесчувственный 20.01.2022, 15:11:56
Історія весь час змушує бути в режимі Хатіко.)))))) І вже хочеться дізнатись як будурь розвиватися події в реальному часі.))))

Откомментировал книгу Диктатор. Полное подчинение 22.05.2021, 11:03:18
Очень просим автора написать продолженте истории. Книга захватывает, цепляет. Спасибо за Ваш труд.

Откомментировал книгу Невидимка и (сто) одна неприятность 17.03.2021, 18:30:12
Добрый день. Спасибо за книгу.))) Но для меня самая вкусная Игры с огнем. Будет ли еще в Вашем репертуаре такая книга.)))) Прям очень хочеться. Спасибо.

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. Книга 2 18.08.2020, 22:34:50
Боже, Боже, Божеее..... Автор!!!! Миленькая, Вы же не будете над нами издеваться, правда?! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я Вас умоляю, дай уже ему ее пометить!!!!Отдайте ему ее. Соедените уже наконец Ранда и Амели. Заклинаю Вас!!! Мы же Вас очень любим. =)))))

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. Книга 2 05.08.2020, 13:22:34
Добрый день. Автор, миленький, что же Вы рвете нам сердце... психику и душу. Вправте Амбер мозг. Ато мне уже страшно становиться, а еще и так ждешь подвоха из-за слов оборотня о предательстве и свадьбы с другим... Не надо так. Мы не хотим свадьбы с другим и всего вот этого... Пожалуйста....

Откомментировал блог 09.07.2020, 17:28:08
Добрый вечер. Спасибо за книги. Очень нравиться Космическая сага. Безумно ждем продолжения. Семейка Насти и Лизы получилась - огонь. Будет ли в скором времени продолжение?

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. 23.05.2020, 21:07:24
Екатерина Юдина, Мне что-то подсказывает, что Амели проиграет.....и радоваться тогда будет кто-то еще.... И вот, что еще, а ведь "хозяином" может оказаться МЕРЕД......

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. 17.05.2020, 19:52:57
Автор!!!!! СПАСИБО!!! Правда огромное спасибо.=)))) НО.....А КОГДА УЖЕ БУДЕТ РАНД?)))))) Просто психику Арона, Бранда мы поняли. Поняли, что они ОГОНЬ=)))) НО так жеж, уже хочется мыслишек от Ранда. Действий Ранда. Короче мужчину №3 в студию.=))))

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. 08.05.2020, 22:22:15
Ну когда же, КОГДА?!!!!! Пожалейте.....(Тут смайлик бъющийся в истереке....много смайликов)

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. 07.05.2020, 20:13:53
А вот я, все не дождусь момента когда же Арон/Брант снова станут одним.=)))) Мои нервишки уже не в канаты, а в тросы свернулись и натянуты до предела. Ща как рванет......

Откомментировал книгу Империя драконов 2. Чародейка смерти 27.03.2020, 14:31:08
Добрый день. Ув. автор, чтение книги не возможно с 10 главы. Если продолжение книги платное, очень прошу это обозначить. А если все таки книга беспланта к прочтению, перезалейте пожалуйста главы. Благодарю за внимание.

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. 18.03.2020, 00:30:31
Добрый вечер. Спасибо за книгу. 1.В платной книге главы будут больше? 2. У мужчины (истинного) тоже метка проступает?

Откомментировал книгу 26.09.2019, 09:51:45
Очень ждали.=)) Спаибо.=)))

Откомментировал книгу Вернуть дракону крылья. Книга 1 06.05.2019, 17:29:01
Добрый вечер. Прошу прощения, а вторая книга на этом сайте будет?

Откомментировал книгу Игры с огнем. За гранью 14.01.2019, 16:13:51
Менди, Менди, Менди. Ура=))))))

Откомментировал книгу Игры с огнем. Там же, но не те же 22.11.2018, 15:08:07
Доброго дня. Дякую Вам, за чудови книги. Мені особисто більше сподобалась першка книга Гри з вогнем. Але Ви велика молодець. Пишіть й надалі. А ми чекаємо на Ваші твори. =) Дякуємо за чудові вечори.=)