Здравствуйте Екатерина, извините, но я уже читала уту книгу давно, при чем слово в слово. Поэтому не понимаю, почему вы говорите, что книга находится в процессе написания.
Всем здравствуйте. Мне очень нравится книга. И я считаю, что любой труд должен быть оплачен. Автор и так достаточно долго писала произведение и выкладывала его бесплатно. И если вы не хотите платить за книгу, то не платите, а автора ругать не надо. Вы же когда работаете, то получаете зарплату и ваш начальник не возмущается, что вам нужно платить деньги...