Анна Каминская

Комментировал

Откомментировал книгу Если ты (не) ведьма. Я тебя (не) люблю. 08.12.2024, 11:54:07
Пусто, глупо, безыдейно. Сюжета нормального нет, все скачет туда-сюда, герои плоские как картон, хотя даже у картона есть хоть какие-то характеристики. 😬 И ещё куча ошибок - классика.