так хочется побыстрее прочитать, каждый день слежу за продолжением, только расчитаешься и вот,, продолжение следует,,..... хорошего настроения и вдохновения!!!
Автор, вы что? Все великолепно, придумать такую книгу просто супер,, те кто любит романы, это очень интересный роман... Если бы сняли ещё фильм, было бы супер!!!