И снова тайны, тайны, тайны... Голова уже идет кругом от всех событий. Но, тем не менее, с каждой новой частью читать все интересней и интересней! Автор, спасибо :)
Откомментировал книгу 16.06.2018, 21:18:04
Каждый раз, словно ребенок новой игрушке, радуюсь проде ^^
как же жалко Славу. Улик просто моральный урод! а игроков нельзя захватить в кристалл? Они ведь, по сути, тоже призраки
Автор, срочно нужно продолжение! Это вопрос жизни и смерти! Я ведь не доживу, пока не узнаю всё о прошлом северянина! (и да, я за парочку Илэйн/Хэйден :3)
Терин Рем, Вы не обидели, хороший труд должен оплачиваться, как написали выше. Просто многие, как я, комментарии не открывают, поэтому подписка была полной неожиданностью. Удачи и вдохновения вам!)