Анна Ковач

Комментировал

Откомментировал блог 08.04.2019, 15:01:05
Прилетай М.

Откомментировал книгу Ассистентка антиквара и город механических диковин 31.07.2018, 22:32:42
Еще столько ждать до четверга >< Автор, спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу Академия Полуночи 31.07.2018, 00:32:48
Господи... Бедная Лэйни... Я искренне надеюсь на хэппи-энд /слёзы на глазах/

Откомментировал книгу Академия Полуночи 29.07.2018, 12:11:01
Всё очень плохо... Надежду дают только ваши слова о счастливом конце. Но, Господи, как же страшно за Илэйн...

Откомментировал книгу Академия Полуночи 25.07.2018, 02:17:52
/сидит у монитора с кружкой чая в ожидании чуда/

Откомментировал книгу Академия Полуночи 24.07.2018, 00:39:53
а сегодня будет прода?)

Откомментировал книгу Академия Полуночи 23.07.2018, 03:36:26
О-хо-хо. С каждой продой всё интересней и интересней. Жду с нетерпением продолжение!

Откомментировал книгу Академия Полуночи 22.07.2018, 02:56:42
написать ТАКОЕ и уже вторую ночь не выкладывать продолжение...автор, вы точно хотите смерти ваших читателей!

Откомментировал книгу Академия Полуночи 17.07.2018, 00:14:48
/тихо воет в уголочке в ожидании проды/

Откомментировал книгу Академия Полуночи 12.07.2018, 03:28:25
Сегодня проды не будет? :с

Откомментировал книгу Академия Полуночи 01.07.2018, 21:11:56
*влюбилась в Хэйдена*

Откомментировал книгу Академия Полуночи 17.06.2018, 00:24:21
И снова тайны, тайны, тайны... Голова уже идет кругом от всех событий. Но, тем не менее, с каждой новой частью читать все интересней и интересней! Автор, спасибо :)

Откомментировал книгу 16.06.2018, 21:18:04
Каждый раз, словно ребенок новой игрушке, радуюсь проде ^^ как же жалко Славу. Улик просто моральный урод! а игроков нельзя захватить в кристалл? Они ведь, по сути, тоже призраки

Откомментировал книгу Академия Полуночи 15.06.2018, 01:46:16
О Господи, какая восхитительная прода! До последнего боялась, что всё пойдет наперекосяк, но нет. И это чудесно! *прыгает от счастья по комнате*

Откомментировал книгу Академия Полуночи 15.06.2018, 00:40:23
Автор, ну где же долгожданное продолжение??

Откомментировал книгу Академия Полуночи 15.06.2018, 00:30:02
Тёмная Анастасия, уже половина первого, а проды все нет...

Откомментировал книгу Академия Полуночи 15.06.2018, 00:30:02
Тёмная Анастасия, уже половина первого, а проды все нет...

Откомментировал книгу Особые обстоятельства 14.06.2018, 14:41:53
а я за Риграсса, эх .-.

Откомментировал книгу Академия Полуночи 12.06.2018, 00:37:36
Господи, как только вклинился Хэйден, я чуть не упала с дивана - настолько напряглась. Автор, необходимо продолжение!

Откомментировал книгу Академия Полуночи 08.06.2018, 00:54:52
Юлия Риа, Спасибо, что не забываете за читателей :з

Откомментировал книгу Академия Полуночи 08.06.2018, 00:48:16
Юлия Риа, а проды все нет...

Откомментировал книгу Академия Полуночи 01.06.2018, 00:31:52
Автор, срочно нужно продолжение! Это вопрос жизни и смерти! Я ведь не доживу, пока не узнаю всё о прошлом северянина! (и да, я за парочку Илэйн/Хэйден :3)

Откомментировал книгу Академия Полуночи 01.06.2018, 00:30:24
ЧТОООООО?!

Откомментировал книгу Академия Полуночи 29.05.2018, 00:26:44
Ирина Пичугина, Вот тоже жду

Откомментировал книгу Я – ректор? или Инкуб, дроу и толстушка 23.05.2018, 14:07:05
Терин Рем, Вы не обидели, хороший труд должен оплачиваться, как написали выше. Просто многие, как я, комментарии не открывают, поэтому подписка была полной неожиданностью. Удачи и вдохновения вам!)