Анна Кравец

Комментировал

Откомментировал книгу У меня аллергия на оборотней 01.04.2018, 20:26:26
Здравствуйте. Книга замечательная. После прочтения 1/3 поймала себя на мысли что перестала читать как худ. произведение!!! Полное погружение.. Даже незначительные опечатки и не стыковки впечатления не портят. Интересный сюжет, информативно ( лично для меня). Спасибо огромное за возможность прочитать ваши произведения. Буду ждать ваши новые работы!

Откомментировал книгу Полное счастье Владыки 16.11.2017, 21:09:26
Здравствуйте! Как оформить подписку ?

Откомментировал книгу Не стоит мечтать. Жизнь №2 (сборник Из Трех Книг) 30.09.2017, 21:22:08
Здравствуйте. Прочитала всё что смогла найти в свободном доступе..... комментарии никогда прежде не писала - не умею...НО ! Впечатление от прочитанного ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! Наличие тех или иных сцен и персонажей добавляют глубины и многослойности произведению ( ям ).Безусловно нужна хорошая вычитка и грамотный редактор , а в целом СПАСИБО ОГРОМНОЕ!