Здравствуйте. Книга замечательная. После прочтения 1/3 поймала себя на мысли что перестала читать как худ. произведение!!! Полное погружение.. Даже незначительные опечатки и не стыковки впечатления не портят. Интересный сюжет, информативно ( лично для меня). Спасибо огромное за возможность прочитать ваши произведения. Буду ждать ваши новые работы!
Здравствуйте. Прочитала всё что смогла найти в свободном доступе..... комментарии никогда прежде не писала - не умею...НО ! Впечатление от прочитанного ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! Наличие тех или иных сцен и персонажей добавляют глубины и многослойности произведению ( ям ).Безусловно нужна хорошая вычитка и грамотный редактор , а в целом СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии