Вся серия книг очень позитивная. И правда добрые сказки. Расстаивает то, что в книгах очень много ошибок и опечаток. Как-то обидно, платить за книги выше средней цены по жанру и при этом встречать в текстах не одну-две опечатки, а конкретные недаработки и ошибки. Автор, если ли вы уж выставляете книги на продажу, то будте добры хотябы вычитать их, а в идеале привлеките бетту.