Полный восторг! Спасибо за прекрасную историю! Какие интересные герои и взаимоотношения! Необычный мир и чувства Динки такие пронзительные! Взаимоотношения героев, раскрытие личностей… Дочитала и плачу…Очень легко читается и невозможно оторваться! Сколько же эмоций Вы подарили! Спасибо!
Откомментировал книгу Попаданка29.06.2024, 02:57:05
супер! очень интересно! спасибо!
Откомментировал книгу Подчинись нам22.11.2022, 20:34:20
Огромное спасибо автору за потрясающую историю! За все три Книги! Восторг! Ах какие чувства! Шикарная героиня! Как точно и глубоко мыслит! Ах какие мужчины! Ведь могут же! И новый мир неожиданно интересен именно персонажами и их поступкам, рассуждениями и действиями в нем.
Алекса, пожалуйста пишите ещё!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии