Как давно я не читала подобного шедевра!!! Все пошло, банально и с первых строк хочется бросить книгу...Здесь все наоборот... Я просто не могла оторваться, какая же вы умничка. Спасибо за подаренные эмоции, спасибо что есть ещё авторы способные вызвать в читателе бурю эмоций. Столько перечитано, казалось надежды нет.... Вы достойны лучших наград.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии