Это было хорошо. Но много ошибок,не хватает запятых, вычитку бы сделать. И ещё концовка( перед эпилогом) не закончена, дописать бы, например, как принцесса сообщала повелителю о сыне и тд
Откомментировал книгу 22.07.2019, 07:51:03
В смысле, что значит " совсем не догадываясь,что нас скоро ожидает расставание"?!!!!