Анна Лескова

Комментировал

Откомментировал книгу 18.09.2024, 23:21:35
Какой приятный сюрприз! Оформление и содержание восхищают. Заинтересовалась рецептами не на шутку. Особенно хлебом. Я не сторонница дрожжевого хлеба. И Ваш рецепт мне понравился. Трубочки с кремом тоже и вообще все понравилось😊. Огромное Спасибо!

Откомментировал книгу 17.09.2024, 21:16:21
Спасибо автору за чудесную вторую книгу трилогии! Уверена, что не только я, но и многие женщины и мужчины смогут найти в этой замечательной книге о любви ответы на многие вопросы. В том числе и в воспитании детей. Спасибо огромное! Это шедевр!

Откомментировал книгу 14.09.2024, 21:29:49
Какая удивительная история любви у Римаса и Веры. Жалко, конечно, Сашу Лифшица. Но не думаю, что у него был бы шанс найти счастье с Верой. Потому что у нее в памяти и в сердце все равно жил тот, кто стал отцом ее сына — Римас. Книга написана таким удивительным языком, что невольно становишься участником разворачивающихся событий. И почти каждая глава открывает какую-нибудь тайну этой семьи. Спасибо Огромное Автору!!!!! Творческих Находок!!!

Откомментировал книгу 13.09.2024, 22:26:35
Получила ни с чем несравнимое удовольствие от чтения. История удивительная и жизненная. Любовь что называется навсегда. Спасибо за эмоции! Оставила книгу у себя в библиотеке. Буду перечитывать!

Откомментировал книгу 12.09.2024, 23:06:44
Вот уже несколько дней нахожусь под впечатлением от "Перстня банкира". Римас и Вера точно созданы друг для друга. Сколько любви и нежности у этой пары. Я была невнимательна. Поняла, что нужно было  читать трилогию с первой книги. Но оторваться от Банкира было уже невозможно. Сколько интересного я узнала. И семья уникальная, среди родных детей есть приемные. Но ни Вера, ни Римас не разделяют  их на своих и приемных. Зато я встретила здесь полюбившихся в Змееносце героев Сашу и Мику. Очень хорош Арс Штейн. Вера — идеал жены. Вообще эта книга относится к разряду книг высочайшего уровня. С удовольствием прочитаю всю трилогию. Автору величайшее спасибо!

Откомментировал книгу 18.08.2024, 22:01:52
Спасибо за фантастическую книгу) Я в полном восторге от Бабли. Сюжет обалденный. Оторваться невозможно. Очень рада встрече Вани и Маши. Потрясающе интересно бвло читать про турнир программистов в Бостоне. Конечно, наши ребята лучшие. С удовольствием читаю и обязательно поделюсь впечатлениями. Спасибо))