Уважаемый автор! Книга получилась чудесная, очень эмоциональная)) давно не переживала так за героев. Скажите, а во второй части герои будут уже взрослыми?
Очень переживаю за Эм.
Но она, в кои-то веки, поступила так, как Сама хотела, а не как хотели окружающие.
Поэтому не нужно её судить. (Имхо)
Искренне надеюсь, что она, все же, обретет поддержку в лице Эш
Откомментировал книгу 23.11.2017, 21:20:16
Дарья Вознесенская, Когда уже прооодааа?^•^
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии