Анна Лодыгина

Комментировал

Откомментировал книгу Не Святой Валентин 18.10.2018, 08:52:45
простите, но давно такого не читала. это какие- то озабоченные фантазии наивного подростка. как не пыталась на дочитать не смогла, хотя осилила почти всю, просто чем дальше тем больше наивника не имеющие с реальностью, даже очень при украшенной, ничего общего

Откомментировал книгу Любовь - яд 14.06.2018, 14:54:36
ваши книги просто нечто!!! читаю взахлеб и все время хочу ещё! спасибо за Ваш талант!!!

Откомментировал книгу Присвоенная 08.05.2018, 20:58:42
фантастика!!! первый раз закончив книгу тут же захотелось начать читать её снова!!!