простите, но давно такого не читала. это какие- то озабоченные фантазии наивного подростка. как не пыталась на дочитать не смогла, хотя осилила почти всю, просто чем дальше тем больше наивника не имеющие с реальностью, даже очень при украшенной, ничего общего
Откомментировал книгу Любовь - яд14.06.2018, 14:54:36
ваши книги просто нечто!!! читаю взахлеб и все время хочу ещё! спасибо за Ваш талант!!!
Откомментировал книгу Присвоенная 08.05.2018, 20:58:42
фантастика!!! первый раз закончив книгу тут же захотелось начать читать её снова!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии