Очень красивая история любви!!!Великолепная книга!!!! Очень рада за Иру и Славу!!!! Да и родители у них наконец-то вместе!!! Читала каждую главу запоем, особенно последние!!!! Я в восторге!!!! Вы большая умничка!!!! Спасибо за эмоции!!!! С нетерпением жду Вашей следующей книги!!!!