Откомментировал книгу Звездный кадет10.05.2021, 23:08:23
Ну вот так по чайной ложечке концовку выдавать, это слишком мучительно. Тем более, что читаешь, и начинаешь бояться разочарования. Потому что, если это его так вштырило и все это галлюцинации, сон и прочее, то блин, обчемэтафсе.
Откомментировал книгу Звездный кадет06.04.2021, 23:08:17
Стих - это именно цитата? У Цветаевой есть "Ты, чьи сны ещё непробудны", но наверное это не он?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии