Уважаемый автор, не надо сокращать, пожалуйста ))) там намечается грандиозный шухер)))) 2-3 раза в неделю было бы просто идеально))) так как ждать долго никаких нервов не хватит))) музу приветик- Вам сил, хорошего настроения и вкусняшек)))
Добрый вечер, дорогой автор!
Книга замечательная, мне нравиться такой жанр, хороший слог, книга держит в напряжении на протяжении всего повествования и не даёт расслабиться) очень хотелось бы дать жизнь истории Назара и Ульяны и задумка про их деток тоже имеет место быть) я думаю должно быть не менее интересно и вкусно) и увидеть полюбившихся героев в статусе родителей будет интересно)
Спасибо за Ваше творчество, не останавливайтесь и пишите, пишите)
С нетерпением ждём следующей проды