Миша получил бумерангом в лоб… Пусть теперь переварит и , надеюсь, придёт осознание. Очень надеюсь. Так привыкла к этим героям, буду по ним скучать. Мария, скажите книгу про Альберто не планируете? Очень интересный парниша))).?
Как долго мы иногда принимаем верное направление, петляем в закоулках души, выискивая путь к неясно выраженной цели. Мечемся опираясь на прежний опыт и ошибки. Но как только путь определяется ничто и никто не может остановить и решения и события совещаются кажется уже сами собой. Как говорится : ПОГНАЛИ!
Ну наконец-то , наконец ясен весь расклад. Богдан умница, настоящий мужик и бизнесмен. Богдан рулил, рулит и будет рулить. Очень нравится этот ГГ. Теперь как это воспримет Шпак. Обиженная женщина -это мина замедленного действия. Женщины долго могу не простить. Тут Боде надо оооочень быть осторожным. С нетерпением жду продолжения. Автор спасибо ?