Анна Мелихова

Комментировал

Откомментировал книгу Забудь меня, Эй 09.12.2020, 07:12:06
Очень добрая и интересная книжка. Начала читать и не смогла остановиться. Прочитала за ночь) и то что после первых бесплатных глав, нужно купить книгу - хороший ход. После прочтение первых глав, просто не реально не дочитать))) по моему это самый лучший комплимент автору. Спасибо!

Откомментировал книгу 05.12.2020, 22:47:38
Прочитала обе части. Очень интересная идея для книги. Первая просто на одном дыхании, а вот вторая немного занудная. Но плюсов больше чем минусов. Спасибо автору!!!!