Дорогой Автор! Александра, спасибо Вам эту очешуительную и безумно вкусссную историю! История про Астру навсегда останется одной из самых моих любимых! Я пока проды ждала, перечитывала первую книгу. Буду ли я перечитывать вновь? Без сомнений! Вдохновения Вам и творческих успехов во всех жанрах! Но честно, буду с еще бОльшим нетерпением ждать именно историй с юмором! Возлагаю огромные надежды на Шишу и жду, что она всем даст жару не меньше, чем любимая Астра! СПАСИБИЩЩЩЕ!!!❤❤❤
Александра Чиликина, Ооо, у нас вкусы совпадают!? но, не кривя душой, ответственно заявляю, что Астра-мой самый любимый персонаж, пока жду проды, читаю заново с первой книги! Александра, спасибо Вам!❤