Цикл замечательный. Чего, если честно, не ожидалось от автора-новичка. За все эти месяцы я уже сроднилась с героями и очень тяжело с ними прощаться. Кипел мозг вместе с ГГ, переживала за детей, за отношения Эмилии с Ричардом... И плакала, когда читала эпилог. Этот цикл останется со мной, чтобы иногда его перечитывать и находить каждый раз что-то новое для себя. Я с удовольствием буду следить за следующими проектами Ехидны, и, конечно же, жду книгу про Димку. Вдохновения Вам и благодарных читателей. Спасибо! Мур)))))
Ну нет. Герат - дракон это уже реальный перебор... А Хранителем он никак не сможет быть? Каким нибудь недоразбуженным или нестабильным... Может запечатанным. Он же сирота с очень большой силой. А так по стать Астер. В общем, не знаю, но дракон точно перебор
Если честно, то я за второй вариант. Я примерно представляю, что будет через год и далее... Но, мне интересно, что же вы сможете придумать до. Верю в вас, и жду, что будет)))))
Катерина, спасибо вам большое! Книга захватывающая! И хотя я, и не только, знаю чем всё закончится, это безумно интересная история)))) Спасибо вам большое ещё раз)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии