Анна Моисейченко

Комментировал

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 09.05.2020, 19:13:13
Спасибо большое! Я уже и не надеялась... Реально очень круто!!! Жду продолжение)))

Откомментировал книгу Вестница 30.04.2019, 14:30:32
Я не помню, чтобы Натали была с Гефестианом близка...

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 4 06.02.2019, 13:42:08
Цикл замечательный. Чего, если честно, не ожидалось от автора-новичка. За все эти месяцы я уже сроднилась с героями и очень тяжело с ними прощаться. Кипел мозг вместе с ГГ, переживала за детей, за отношения Эмилии с Ричардом... И плакала, когда читала эпилог. Этот цикл останется со мной, чтобы иногда его перечитывать и находить каждый раз что-то новое для себя. Я с удовольствием буду следить за следующими проектами Ехидны, и, конечно же, жду книгу про Димку. Вдохновения Вам и благодарных читателей. Спасибо! Мур)))))

Откомментировал книгу Ректор моего сердца 15.01.2019, 19:19:49
Ну нет. Герат - дракон это уже реальный перебор... А Хранителем он никак не сможет быть? Каким нибудь недоразбуженным или нестабильным... Может запечатанным. Он же сирота с очень большой силой. А так по стать Астер. В общем, не знаю, но дракон точно перебор

Откомментировал книгу (не)приятность для дракона 13.12.2018, 13:20:44
Если честно, то я за второй вариант. Я примерно представляю, что будет через год и далее... Но, мне интересно, что же вы сможете придумать до. Верю в вас, и жду, что будет)))))

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 05.09.2018, 23:45:28
Книга замечательная. Дочитывала в слезах... Спасибо вам, Анна.

Откомментировал книгу Нильфешни из Хаоса 14.12.2017, 22:09:56
У меня вопрос. Куда делся брат Марроу?

Откомментировал книгу Плата за мир. Змеиное княжество 30.11.2017, 20:08:20
Лариса, Я имела ввиду книгу "Тяжесть слова"))))

Откомментировал книгу Плата за мир. Змеиное княжество 29.11.2017, 20:41:31
Катерина, спасибо вам большое! Книга захватывающая! И хотя я, и не только, знаю чем всё закончится, это безумно интересная история)))) Спасибо вам большое ещё раз)))