Не «наелись» это безграмотное развинчивание рейтинга! Почитайте книги Яны Павловой! Это не реклама и не продвижение, ни в коем случае! «Северная история», я это произведение читаю каждый раз, с 2020 года (в 2020 году это повествование было опубликовано на ресурсе ДЗЕН), когда унывать начинаю. Да и остальные книги этого автора прекрасны!!!
Ну прям ФУ!!!!! А можно забрать деньги??? За что я заплатила??? Не мой формат! Я не учла, что книга сочиняемая!!! Давно на литнет, но на этот лохотрон повелась впервые! Книги Яны Павловой (не реклама) там тоже про силу, прощение и принятие после измены! Люди, почитайте, там больше реальности и они завершены в печати! Те строки не заставят агрессировать и рефлексы все будут удовлетворены! Лично я, ярая поклонница «северной истории»… про измену еще «сюжет для бульварного романа» (не реклама, истинный восторг и восхищение), просто если хочется хороший слог увидеть, прочувствовать изложенное и стремиться перечитать, то вам туда, девочки
Читаю Вас. Вас (!) именно, читаю. Но, на Дзене Вы как-то ближе были, что ли. И там были Ваши(!) фото. Души всё же было больше. Жаль, что ушли «бесследно»… ясно-понятно, что если можно коммерческий интерес «подогреть», на том, что реально работает-это абсолютно правильно! Но… фото реальной Яны, её Муси (кажется), вид из окна квартиры, фото города в том времени, которое соответствует событиям, изложенным в тексте, оно РЕАЛИЗОВЫВАЛО… но это по мне, «сугубо моё мнение»? с 2020 года, я с Вами, за Вами следую и читаю. ФСЁ! Узнаю в новых героях, а главное (!) ГЕРОИНЯХ, характер!!! И те, черты, что присущи самому Автору ?! Перечитала сама, прочла многие главы близким рассказа, повести, романа, биографических замёток… не знаю как назвать это произведение-«Северная история» навсегда в моем сердце! Верю прочитанному, сомневаться даже не думаю! Да и проверять нет никакого мотива, сомнения писать некогда, работа в некогда «Комбинате», сейчас не предусматривает личностного роста человека, всё про результативность, какие театры?! Даже в стоматологию сходить некогда! Смешно! Раньше, да! Гуляла по Ленинскому, выходят ОНИ - красиво одетые, с невероятным шлейфом духов, красивые женщины…
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии