Так долго выходила 15 глава, так долго ждала продолжения, но смысл этой главы, что она решила избавиться от Брайса и рассказала о нём подруге. Ещё что всё ещё скрывает о том что спит с Роном и то что Шмидт снова захотел её видеть, только по раньше... Такой шикарный рассказ, но так долго выходит, и потребовалось 6 дней, чтоб написать это? Когда ждать продолжение?
Я жду с нетерпением продолжения, столько вопросов в голове, даже ночью представляю продолжение этого бузумного рассказа.
Так интересно раскроет ли она правду о том кто она и вспомнит ли свою жизнь до потери памяти, а если она признается ему что она Моника, как он отреагирует, и если она у мамы спросит почему ей дали имя сестры, ведь мать должна узнать свою дочь даже если они очень похожи... И почему она сразу не спросила у мамы, что скрывает самый близкий человек? Откроет ли она запертую комнату сестры? Боже, вопросов слишком много.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии