Анна Мортмейн

Обо мне

Приветствую,

 

Представь: за окном дождь, в чашке дымится какао, а в руках — книга, которая уносит тебя так далеко... что ты чувствуешь себя как дома. Именно такие истории я и стараюсь создавать.

Мои миры — это место, куда хочется вернуться, даже если путь героев будет непростым. Где знакомишься с персонажами, как с друзьями, и переживаешь за их любовную линию как за свою. В моих книгах есть место и светлой надежде, и горькой драме, и суровой жестокости, через которую персонажи пробиваются к своему счастью. Даже в самой тёмной сказке найдётся лучик — но до него ещё придётся добраться.

Присаживайся на мой виртуальный диван, расскажу тебе одну...

Зарегистрирован: 16.07.2025, 09:45:18


Контакты

Группы
Сайты