Откомментировал книгу Метка Льва29.03.2022, 20:50:59
Ух ты! Новинка! Отлично. На самом деле интересная серия получается. И про пухленьких что то написали))) Пусть будет пухленьким и счастливым)))
Удачи и вдохновения автору.
Откомментировал книгу 01.02.2022, 18:47:23
Спасибо вам автор. На самом деле отличается от обычной версии омегаверса, здесь всё более реально, но всё равно интересно, последняя глава вообще заставила прослезиться...
И как вы сказали, ночь не вечна, жду рассвета надежды для героев.)))
Откомментировал книгу Серенький31.01.2022, 11:00:02
Спасибо за работу. Было интересно, легко и тепло. Настраиваюсь на вашу другую работу.)))
Откомментировал книгу Профитролль23.01.2022, 11:04:28
В Арсении узнала себя... Правда издёвок не было, но просто игнорирование в полной мере.
Хорошо что Сене повезло так.
Спасибо за работу.
Спасибо за ваш труд.
Интересно, а как бы сложилась жизнь нашего омеги, если бы он на самом деле испускал не очень привлекательные феромоны, оставался бы таким же слабеньким и нерешительным? Неужели, этот альфа забыл бы его в дальней комнате своего дома?
Даже как то думать об этом не приятно...
Откомментировал книгу Серенький16.01.2022, 11:16:25
Спасибо вам за вашу работу.
Только я вас очень прошу, пусть Слава останется таким какой есть, тем более по моему ему было удобнее в своём "старом" виде. Сейчас так много всех пытаются изменить, сделать ярче, пусть он будет "сереньким", за то в мире с собой.
К тому же, думаю кое-кто его заметил, даже когда он был мышонком...))) Если так, то за это вам отдельное спасибо.
Откомментировал книгу 15.01.2022, 19:41:25
Пока всё интересно закрутилось. Но я бы очень не хотела тройственных отношений, или борьбы друзей ради одного человека. Хотя, автор - хозяин барин.)))
Спасибо и вдохновения вам.
Откомментировал книгу Коммерсант02.01.2022, 08:11:14
Арина Асовская, И вам за интересный рассказ. Удачи вам и вдохновения.
Откомментировал книгу Коммерсант27.12.2021, 18:51:58
Интересно всё начинается. Мне нравиться когда герои медленно узнают, изучают друг друга, своего рода "разогрев")))... Жаль что главы выходят медленно, но всё равно жду с интересом как там дальше будет...
Удачи и вдохновения автору.
Откомментировал книгу Клыки и шеи26.12.2021, 20:53:39
Я ожидала более сдержанного омегу. Не невинного конечно же. Но относительно спокойного темперамента. Интересно было бы наблюдать как молодой альфа раскрывает его (к тому же без каких либо "игрушек"). Но любителям обязательно понравится.
Удачи и вдохновения автору.
Или он настолько самоуверен- никогда не получал отказ, или он заранее подозревал отказ- просто решил проверить(хотя это не выход, некоторые люди знают когда отказаться от малого, ради большего), или он просто расчётливый бизнесмен- расчёт которого хорошо вычислили в предыдущем комменте. В любом варианте, оставляет не очень приятное чувство и послевкусие после этого пафосного "ухаживания" и такого же ресторана.
Спасибо и вдохновения автору.
Хорошая история, правда жаль что, слижком сказочная... Сама учительница, правда начальных классов. Радует, что пока всё непринуждённо.
Удачи и вдохновения автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии