Анна Налобина

Комментировал

Откомментировал книгу 19.06.2020, 22:55:53
Попытка номер три! Благодарю за такой развернутый ответ!! Наверное, Вы правы. Интересны были Ваши доводы. Согласна с Вами - какая разница что будет дальше если все хорошо!? Вдохновения Вам!!! Буду читать Вас дальше и ждать новых творений Вашего пера!!! Удачи!!!

Откомментировал книгу 19.06.2020, 21:40:30
Insana, хм.... почему-то не все сообщение показывает(((

Откомментировал книгу 19.06.2020, 21:39:33
Insana, Благодарю за такой развернутый ответ!!!

Откомментировал книгу 19.06.2020, 21:36:42
Анна Налобина, Благодарю за такой развернутый ответ!!

Откомментировал книгу 18.06.2020, 23:57:46
Спасибо автору!!! Прочла на одном дыхании!! Но, мне показалось смятой концовка..... Что стало с первым мужем Оли?? Был ли над нам суд?? Было ли пересмотрено дело Оли? Что предприняли родители Оли, узнав о том, что не их сын виновен в смерти ребенка? Помирились ли они? И мне очень интересно - кто получится от союза волка и лисёнка??? Лисоволк или Волколис?? Или чьи гены сильнее ток и родиться??

Откомментировал книгу 18.05.2020, 12:06:00
Вам спасибо!!! Вдохновения и творческих успехов!!!

Откомментировал книгу 17.05.2020, 22:24:42
История очень понравилась. Но на мой взгляд концовка скомкана. Что скащала мама Вити? Как они съезлили в Турцию? Хотелось почитать еще, но так быстро закончилось......

Откомментировал книгу Практическая психология.Разрушитель 09.08.2019, 12:38:01
О, да!!! Было бы интересно))))

Откомментировал книгу Практическая психология.Разрушитель 09.08.2019, 12:37:23
Здравствуйте. Интересная история. Динамично. Интересно. Пришлось притормозить чтиво.... осталась одна глава..... с нетерпением жду продолжения. Жаль, что не часто добавляете.....

Откомментировал книгу Брачная охота на главу тайной канцелярии 14.07.2019, 10:18:18
Добрый день. Спасибо. Интересно.... но... в конце Вы пишите, что есть продолжение с 31 по 43 главы.... не могу найти.... подскажите, где можно найти продолжение??

Откомментировал книгу Страшно опасен. Избранница чёрного волка 06.07.2019, 12:15:11
Добрый день. Прочла, можно сказать, на одном дыхании. Остросюжетно, захватывающе. Эмоций море. Но, мне показалось, что концовка смята. Не понятно, что с Рафаэлем, Эннаром.... живы ли они?!? Кто правит Сумарон пока Альфа выздоравливает? Что с "отцом" Дэймана?? Что с Хантером и Хлоей?? Осталось много вопросов без ответа.......

Откомментировал книгу Академия магии. Всемогущая. Книга 3 29.06.2019, 20:12:29
Спасибо. Прочна на одном дыхании. Жаль, что так быстро закончилось.

Откомментировал блог 02.03.2019, 09:02:00
Учавствую. Марина Эльденберт - "ЦЕПИ ЕГО ДУШИ" и "СКРЫТЫЕ ЧУВСТВА" Алиса Ардова "ГОСПОДИН МОИХ НОЧЕЙ" Виктория Свободина "DRAGONS CORPORATION" Елена Болотонь "КОНСУМАЦИЯ" Франциска Вудворт и Екатерина Васина "ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ" Ольга Райская "МАГИЧЕСКАЯ ШТУЧКА" и "ПРАКТИКА В ПРЕИСПОДНЕЙ" Валерия Чернованова "ПОВЕНЧАННАЯ ТЬМОЙ" Альмира Рай "НЕВЕСТА ГОРНОГО ЛОРДА"

Откомментировал блог 02.03.2019, 09:01:54
Учавствую. Марина Эльденберт - "ЦЕПИ ЕГО ДУШИ" и "СКРЫТЫЕ ЧУВСТВА" Алиса Ардова "ГОСПОДИН МОИХ НОЧЕЙ" Виктория Свободина "DRAGONS CORPORATION" Елена Болотонь "КОНСУМАЦИЯ" Франциска Вудворт и Екатерина Васина "ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ" Ольга Райская "МАГИЧЕСКАЯ ШТУЧКА" и "ПРАКТИКА В ПРЕИСПОДНЕЙ" Валерия Чернованова "ПОВЕНЧАННАЯ ТЬМОЙ" Альмира Рай "НЕВЕСТА ГОРНОГО ЛОРДА"

Откомментировал блог 02.03.2019, 09:01:51
Учавствую. Марина Эльденберт - "ЦЕПИ ЕГО ДУШИ" и "СКРЫТЫЕ ЧУВСТВА" Алиса Ардова "ГОСПОДИН МОИХ НОЧЕЙ" Виктория Свободина "DRAGONS CORPORATION" Елена Болотонь "КОНСУМАЦИЯ" Франциска Вудворт и Екатерина Васина "ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ" Ольга Райская "МАГИЧЕСКАЯ ШТУЧКА" и "ПРАКТИКА В ПРЕИСПОДНЕЙ" Валерия Чернованова "ПОВЕНЧАННАЯ ТЬМОЙ" Альмира Рай "НЕВЕСТА ГОРНОГО ЛОРДА"

Откомментировал книгу Чудище или Одна сплошная рыжая беда 25.01.2019, 13:11:12
Очень понравились книги!!

Откомментировал книгу Зачем я ему? 03.01.2019, 17:33:13
Алина Ланская, С нетерпением буду ждать))). Спасибо огромное)). С Новым годом Вас!! Всех благ!

Откомментировал книгу Зачем я ему? 03.01.2019, 17:23:45
Шикарная история! Правдивая и без прикрас! Превосходно! Хотелось бы про Айса почитать или похожего героя! Спасибо автору за чудестное произведение!