Попытка номер три! Благодарю за такой развернутый ответ!! Наверное, Вы правы. Интересны были Ваши доводы. Согласна с Вами - какая разница что будет дальше если все хорошо!?
Вдохновения Вам!!! Буду читать Вас дальше и ждать новых творений Вашего пера!!! Удачи!!!
Откомментировал книгу 19.06.2020, 21:40:30
Insana, хм.... почему-то не все сообщение показывает(((
Откомментировал книгу 19.06.2020, 21:39:33
Insana, Благодарю за такой развернутый ответ!!!
Откомментировал книгу 19.06.2020, 21:36:42
Анна Налобина, Благодарю за такой развернутый ответ!!
Откомментировал книгу 18.06.2020, 23:57:46
Спасибо автору!!! Прочла на одном дыхании!! Но, мне показалось смятой концовка..... Что стало с первым мужем Оли?? Был ли над нам суд?? Было ли пересмотрено дело Оли? Что предприняли родители Оли, узнав о том, что не их сын виновен в смерти ребенка? Помирились ли они? И мне очень интересно - кто получится от союза волка и лисёнка??? Лисоволк или Волколис?? Или чьи гены сильнее ток и родиться??
Откомментировал книгу 18.05.2020, 12:06:00
Вам спасибо!!! Вдохновения и творческих успехов!!!
Откомментировал книгу 17.05.2020, 22:24:42
История очень понравилась. Но на мой взгляд концовка скомкана. Что скащала мама Вити? Как они съезлили в Турцию? Хотелось почитать еще, но так быстро закончилось......
Здравствуйте. Интересная история. Динамично. Интересно. Пришлось притормозить чтиво.... осталась одна глава..... с нетерпением жду продолжения. Жаль, что не часто добавляете.....
Добрый день. Спасибо. Интересно.... но... в конце Вы пишите, что есть продолжение с 31 по 43 главы.... не могу найти.... подскажите, где можно найти продолжение??
Добрый день. Прочла, можно сказать, на одном дыхании. Остросюжетно, захватывающе. Эмоций море. Но, мне показалось, что концовка смята. Не понятно, что с Рафаэлем, Эннаром.... живы ли они?!? Кто правит Сумарон пока Альфа выздоравливает? Что с "отцом" Дэймана?? Что с Хантером и Хлоей?? Осталось много вопросов без ответа.......