Перед тем, как сделать выбор к прочтению той или иной книги, я читаю комментарии. К сожалению, комментарии к данной книге отсутствовали. Вообще, я никогда не пишу свое мнение к прочитанным книгам, НО здесь могу написать только: зря потраченное время и деньги! Сюжет просто ужасен, все события скомканы, главные герои вообще ненормальные и неадекватные. После всех унижений (вылизывания ног, окунания в фикалии и т.д.), оскорблений, вранья, предательства, насилия главные герои остались вместе с ХЭ, серьезно?
Я верю, что любовь исцеляет и окрыляет, но не после всего, что было описано в книге. По моему мнению, книга получилась неудачной. НО у каждого своё мнение и может быть кому-то и понравится стиль написания и сюжет книги.
Откомментировал блог 27.08.2023, 13:55:07
Однозначно "2"
Откомментировал блог 18.01.2023, 23:38:04
514
Откомментировал блог 22.10.2022, 10:11:51
+
Откомментировал блог 21.10.2022, 08:33:04
61
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии