Anna Orlova

Комментировал

Откомментировал книгу Фаворит(ка) Его Величества или Как достать дракона? 11.02.2022, 13:19:00
Большое спасибо за книгу! История очень интересная! Пожалуйста не расстраивайтесь из-за негативных отзывов и не переставайте писать! Мы все очень ждем продолжения!!!

Откомментировал книгу Попаданка. Двойной обмен 04.09.2021, 19:48:57
Спасибо большое за книгу! Очень интересная история, живые герои, объёмный мир. Прочитала на одном дыхании. В ожидании продолжения пойду читать "Эльфийский гамбит" :))

Откомментировал книгу Попаданка. Двойной обмен 04.09.2021, 19:43:34
Люда Буртовая, Тоже наверное клятву обойти хочет :))

Откомментировал книгу Не скучайте, ваше величество! 20.03.2021, 02:00:58
Поправляйтесь! Книга чудесная, буду с нетерпением ждать продолжения!

Откомментировал книгу Не скучайте, ваше величество! 06.01.2021, 21:25:15
Большое спасибо за книгу! Читаю с удовольствием, купила подписку. Жду с нетерпением продолжения :)

Откомментировал книгу Приятного аппетита, ваше величество! 08.12.2020, 16:42:06
Спасибо за продолжение! Очень интересно, читаю с удовольствием :)

Откомментировал книгу Любить нельзя отказать 07.12.2020, 22:04:11
Спасибо за продолжение! Чую, придется Нике за своих подружек вступаться :))

Откомментировал книгу Любить нельзя отказать 29.11.2020, 22:11:04
Спасибо за продолжение! Конь, похоже, признал в ней подзащитную :)))

Откомментировал книгу Прислужник для дракона 26.11.2020, 19:15:25
Спасибо за интересную историю! С нетерпением жду продолжения :)

Откомментировал книгу Жена-беглянка 14.11.2020, 23:18:30
Анна Завгородняя, Адекватность - наше всё :) А то прям бесит в некоторых книжках: вроде жили люди рядом какое-то время, успели друг друга узнать... А потом: "Ах, она другого пола, ах, она меня обманула!" Хотя вопрос "Корнет, вы женщина?!" и не звучал :)))

Откомментировал книгу Жена-беглянка 14.11.2020, 17:45:28
Большое спасибо за интересную историю! Особенно понравилось адекватное разрешение гендерной интриги :) С нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу Любить нельзя отказать 11.11.2020, 22:44:11
Спасибо за продолжение :) Вспомнила песенку, хожу, пою: Что страшны ушуры - враки: Их задор до первой драки. Я им покажу, где раки Поселяются зимой!

Откомментировал книгу Любить нельзя отказать 10.11.2020, 16:41:31
Татьяна Коротаева, Там вроде бы всех бывших пленниц уже в замок увезли, а пока (и если) бы разбирались, её бы пираты пленные убили бы...

Откомментировал книгу Любить нельзя отказать 08.11.2020, 21:57:19
Спасибо, большое! История очень зацепила, жду продолжения с нетерпением!