Большое спасибо за книгу! История очень интересная! Пожалуйста не расстраивайтесь из-за негативных отзывов и не переставайте писать! Мы все очень ждем продолжения!!!
Спасибо большое за книгу! Очень интересная история, живые герои, объёмный мир. Прочитала на одном дыхании. В ожидании продолжения пойду читать "Эльфийский гамбит" :))
Спасибо за интересную историю! С нетерпением жду продолжения :)
Откомментировал книгу Жена-беглянка14.11.2020, 23:18:30
Анна Завгородняя, Адекватность - наше всё :) А то прям бесит в некоторых книжках: вроде жили люди рядом какое-то время, успели друг друга узнать... А потом: "Ах, она другого пола, ах, она меня обманула!" Хотя вопрос "Корнет, вы женщина?!" и не звучал :)))
Откомментировал книгу Жена-беглянка14.11.2020, 17:45:28
Большое спасибо за интересную историю! Особенно понравилось адекватное разрешение гендерной интриги :) С нетерпением жду продолжения!