Анна Павлова

Комментировал

Откомментировал книгу Я – табу для дракона, или Монстры вместо игрушек 30.01.2026, 13:00:14
Очень интересно))) ждём пикантное недоразумение...

Откомментировал книгу Привычка тебя ненавидеть 18.11.2025, 00:03:43
Татьяна Побережная, Подпишусь под каждой буквой!))))

Откомментировал книгу Яд темной любви 06.09.2025, 13:01:18
Дорогая Лана, спасибо за книгу и за хэппи энд ещё одного кромешника с ещё одной латорийской леди. Пусть и эта история обретет твердую обложку и порадует наши невиртуальные полки. Вдохновения вам, нам волшебных историй, а кромешникам найти свет их души.

Откомментировал книгу Яд темной любви 05.09.2025, 00:54:50
Утро началось не с кофе... Офигеть!...

Откомментировал книгу Яд темной любви 30.08.2025, 01:09:49
Василиса, Он же обратно к нему вернулся из моря. И не просто так, я думаю)))

Откомментировал книгу Яд темной любви 24.08.2025, 07:54:08
Анна Павлова, Так, Ярвуду валерьянки на капать срочно!)))

Откомментировал книгу Яд темной любви 24.08.2025, 01:27:09
Ох, ну потащит же её сейчас на приключения! Как пить дать!

Откомментировал книгу Яд темной любви 19.08.2025, 00:55:04
Даньяр весьма не прост... Слишком часто он не договаривает, хитрит, упускает детали.

Откомментировал книгу Яд темной любви 18.08.2025, 07:39:23
Вот это поворот!... Как будут выкручиваться?...

Откомментировал книгу (не)сбежавшая невеста для императора драконов 13.08.2025, 12:03:59
Большое спасибо за книгу. Вдохновения в новом проекте!)))

Откомментировал книгу (не)сбежавшая невеста для императора драконов 12.08.2025, 15:07:33
Держим пальчики за драконов))))

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 12.08.2025, 01:48:04
Евангелина Тьер, И я))))

Откомментировал книгу Яд темной любви 05.08.2025, 05:30:19
Дядя-регент начинает бесить. Спасает только то, что он ещё не в курсе, что связался с Орденом))))

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 03.08.2025, 01:30:32
Персефона, ++++++++

Откомментировал книгу Яд темной любви 31.07.2025, 23:38:32
Лана Ежова, Вообще, мне нравится по таким паралеллям, по диалогам и мелким деталям встречать героев из других книг серии. Это как невидимая сеть, которая связывается все воедино, в одну классную вселённую. И должна сказать (и думаю, моё мнение не единственное), что сама идея воинов ордена Кромешной тьмы уже после второй истории переросла именно во вселённую, достойную сериала на Нетфликс))) Серьёзно. С каждой книгой, Лана, вы эту вселённую разворачивается и разворачивается деталями, мифами, историями, мелкими персонажами. Это вышло за рамки обычного фэнтази романа, где изначально главный герои - принц из загадочно страны и загадочного опасного ордена))) но, слава Богу, не превратилось в тяжёлую эпическую историю на двадцать томов с непонятными пасхалками. Все же любовь тут прежде всего... и дружба, и любовь к родине, и преданность идеалам и Ордену, и приключения. Лёгкого пера вам, Лана, и вдохновения, пусть даже это может быть последняя из историй о кромешниках. Спасибо за эту вселённую))))

Откомментировал книгу Яд темной любви 31.07.2025, 23:16:32
Лана Ежова, Планировали, но не вставили? А то что-то не помню... Обычно у меня на мелкие детали глаз "срабатывает"))))))

Откомментировал книгу Яд темной любви 31.07.2025, 13:51:20
Лана Ежова, Конееееееечно)))) Я всех кромешников люблю, даже "ушибленных" кухонной утварью)))прямо нежданчик такой приятнейший! Спасибо)))

Откомментировал книгу Яд темной любви 31.07.2025, 06:54:29
Вот это сюрприз к концу главы!))))))

Откомментировал книгу (не)сбежавшая невеста для императора драконов 22.07.2025, 13:19:43
Ну, драконище, уж позаботился, чтоб все передохли от зависти на этом балу)))) и поняли, что она ЕГО. Красавчик, хвалю))))

Откомментировал книгу (не)сбежавшая невеста для императора драконов 13.07.2025, 15:48:41
Да Боже мой! Неужели кому-то не весь мозг отдавило императорским обручем? Прямо радует драконище последние главы, радует...тьфу-тьфу-тьфу!

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 08.07.2025, 02:50:11
Анечка Авдеева, В аннотация к этой книге написано, что зверь пробудится посреди испытания. Но какого именно не сказано.

Откомментировал книгу (не)сбежавшая невеста для императора драконов 07.07.2025, 11:36:05
Спасибо автору, сегодняшняя глава порадовала моё сердце. Люблю такие главы

Откомментировал книгу Яд темной любви 08.06.2025, 03:25:45
Предсказание... Резерв... Ментальный паразит... Так мало букв и так много интриги!)))) Моя внутренняя поклонница кромешников прыгает и хлопает в ладоши... и ждет проду!!))))))

Откомментировал книгу Отбор. Помощница кронпринца 07.06.2025, 03:34:43
Лидия Феринц, Посмотрела Ваш комментарий))) Теперь читать хоть не страшно))))

Откомментировал книгу Отбор. Помощница кронпринца 05.06.2025, 01:45:01
Дарья Верескова, Да уж, один братец чего стоит. Сейчас начнётся... "Ты должна! Ты эгоистка! Это твоя семья! Ты обязана!..." Злит уже заранее семейство!))))