Дорогая Лана, спасибо за книгу и за хэппи энд ещё одного кромешника с ещё одной латорийской леди. Пусть и эта история обретет твердую обложку и порадует наши невиртуальные полки. Вдохновения вам, нам волшебных историй, а кромешникам найти свет их души.
Лана Ежова, Вообще, мне нравится по таким паралеллям, по диалогам и мелким деталям встречать героев из других книг серии. Это как невидимая сеть, которая связывается все воедино, в одну классную вселённую. И должна сказать (и думаю, моё мнение не единственное), что сама идея воинов ордена Кромешной тьмы уже после второй истории переросла именно во вселённую, достойную сериала на Нетфликс))) Серьёзно. С каждой книгой, Лана, вы эту вселённую разворачивается и разворачивается деталями, мифами, историями, мелкими персонажами. Это вышло за рамки обычного фэнтази романа, где изначально главный герои - принц из загадочно страны и загадочного опасного ордена))) но, слава Богу, не превратилось в тяжёлую эпическую историю на двадцать томов с непонятными пасхалками. Все же любовь тут прежде всего... и дружба, и любовь к родине, и преданность идеалам и Ордену, и приключения. Лёгкого пера вам, Лана, и вдохновения, пусть даже это может быть последняя из историй о кромешниках. Спасибо за эту вселённую))))
Предсказание... Резерв... Ментальный паразит... Так мало букв и так много интриги!)))) Моя внутренняя поклонница кромешников прыгает и хлопает в ладоши... и ждет проду!!))))))
Дарья Верескова, Да уж, один братец чего стоит. Сейчас начнётся... "Ты должна! Ты эгоистка! Это твоя семья! Ты обязана!..." Злит уже заранее семейство!))))