Позвольте присоединиться к поздравлениям! С днём рождения!!! Желаю Вам здоровья (без него никуда), чтоб рядом были верные друзья, родные которые вас любят и ценят.Творческих успехов и вдохновения! и как можно больше читателей)
Ещё раз убедилась какие же мы женщины доверчивые....так хочется верить ,иногда, что тебя позвали просто поговорить,а не на "поговорить" со всеми вытекающими.... Мда....остаётся верить что друзья-наги помогут(ведь им то можно входить в покои))С нетерпением ждём продолжения!
Вот это книга!!!Читается легко, воображение зашкаливает....круто!Лана прелесть,Кир тоже юморист ещё тот. Особенно в восторге от мурашек которые бегают)))