ОоооО)) я лицемерная,эгоистичная,капризная,мелочная,упрямая,иногда глуповатая,безбашенная,жадная и завистливая) вообще лучше со мной не связываться. жизнь не испорчу,но подгадить могу. А если всё же решили связаться,то не надо по 100500 раз говорить мне вышеперечисленное....
Зарегистрирован: 27.11.2022, 17:04:27
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.