Маша, огромное спасибо! ? Ждала полностью когда выйдет, но не вытерпела, читаю ?♀️? по несколько раз на дню проверяю проду. Пожалуйста, не болейте ???
Юлия Кубаровская, Возможно, она просто не умеет себя вести нормально и правильно с мужчинами, потому что у неё их не было, даже примера нормального в семье. Это моё предположение, а во-вторых правда, чтобы "отвадить" его
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии