Анна Сажко

Комментировал

Откомментировал книгу Наложница Девятихвостого лиса 18.10.2024, 21:24:29
Последняя глава просто убила... будто вырван кусок истории и нам дали лишь конец... пожалела что ее прочитала. Лучше б все закончилось без перерождения... 

Откомментировал книгу Присвоенная 12.12.2021, 02:28:57
Прочитала книгу ещё в 2019, вернулась в 2021 и снова на эмоциях. Сюжет цепляет, герои интересно прописаны, не могла оторваться что в тот раз что в этот. Спасибо за ваш труд. За ваши умения «управлять языком». Очень хотелось бы увидеть продолжение, хотя бы пару глав как они живут дальше. Смогла ли Диана простить Кристофа или все таки она приехала что бы вернуть дневник, версий в голове очень много. Успехов Вам в преодолении творческих вершин