Anna Sha

Комментировал

Откомментировал книгу Олигарх и отчаянная разведёнка 10.11.2025, 09:47:29
Оооо класс! Чувствую вся это серия огонь. Спасибо ❤️❤️

Откомментировал книгу После развода. Мы не сберегли нашу любовь 23.10.2025, 23:23:47
Ааааах, как хорошо ❤️ Посылаешь любовь и она возвращается. Посылаешь злость и она тоже найдёт дорогу обратно. Всё зависит от энергии, которую выбираешь. Спасибо, Арина история захватывающая, местами трогательная и такая уютная. Как всегда, любовь побеждает 🌹

Откомментировал книгу После развода. Мы не сберегли нашу любовь 20.10.2025, 15:16:58
Ооооо! Помиловали нас! 🥳

Откомментировал книгу После развода. Мы не сберегли нашу любовь 11.10.2025, 15:31:46
Дайте понять….. дочь в больнице, я так понимаю родители к ней пришли через пару дней. Они же были заняты Альбина всю ночь плакала, и теперь с дочерью пытаются выяснять отношения пока она лежит на больничной койке? Гениально! Там у всех мозги нафиг поплыли от слез Альбины? Давай Мина включай запись, хоть бы Демид посередине всего этого зашел и услышал 🙏🙏🙏Самые умные вышли дети, в прочим как и всегда.

Откомментировал книгу После развода. Мы не сберегли нашу любовь 10.10.2025, 15:07:45
Это да, но так красиво когда мстя получается и герой закрывает свой гештальт. (Я не про Алису- а то сделали из меня любительницу шизанутых)

Откомментировал книгу После развода. Мы не сберегли нашу любовь 09.10.2025, 14:58:57
Опа! Честно, не знала, что газлайтинг такой академический термин. Я всегда воспринимала его шире как отрицание чужих чувств, даже если человек делает это неосознанно.

Откомментировал книгу После развода. Мы не сберегли нашу любовь 09.10.2025, 14:39:01
Да даже если бы не лежала, то что Алиса совершила невозможно никак объяснить. Я имею ввиду, что могу как человек понять начальный порыв - раскрыть Альбину. А газлайтинг тоже может быть неосознанный, Мина не хотела навредить, просто защищала свою сестру.

Откомментировал книгу После развода. Мы не сберегли нашу любовь 09.10.2025, 14:25:56
Если бы она открыто всё объяснила, как бы она держала обиду? Но она выбрала быть «выше» помолчала и отомстила. Мне не ясно: её цель была разоблачить настоящее лицо Альбины или отомстить именно Мине за прежний газлайтинг?

Откомментировал книгу После развода. Мы не сберегли нашу любовь 09.10.2025, 13:54:33
Арина ваши персонажи очень живые, я могу понять её начальное желание показать правду, но дальше все пошло по наклонной и потеряла человечность

Откомментировал книгу После развода. Мы не сберегли нашу любовь 09.10.2025, 11:57:10
Веселая семейка, все нарадоваться не могут на Альбину пока она своими каблучками по ним не проходиться. Это же до какой степени надо быть слепыми к её поведению, боли других людей? Ну чтож кушайте - не обляпайтесь. Меня потрясает Алиса, пришла вся такая знающая правду и с барского плеча дала презент подруги, после того как она же была задействована во всей этой грязи.

Откомментировал книгу После развода. Мы не сберегли нашу любовь 09.10.2025, 08:09:31
Да ууууж…. Я могу понять Алису, но она потеряла человеческий облик в погоне за правдой. А Минерва, тогда уже проиграла, когда газлайтила чувства подруги и с какой то стати поддержала сестру

Откомментировал книгу После развода. Мы не сберегли нашу любовь 04.10.2025, 18:00:43
Все? Криндец их играм? Урааа

Откомментировал книгу После развода. Мы не сберегли нашу любовь 29.09.2025, 01:27:51
Потрясающе передано: ощущение будто сама оказалась в этой грязи и хочется смыть ее с себя. Атмосфера, запахи, напряжение. Всё работает на то, чтобы почувствовать ужас ситуации. И именно здесь видно: у Альбины нет эмпатии. Мина прожила настоящий страх, и окружающие это считывают даже без слов. А Альбина, вместо того чтобы остановиться, ведёт себя как игрок в покер с пустыми картами, повышает ставки, где уже давно проиграла. 😖

Откомментировал книгу После развода. Мы не сберегли нашу любовь 27.09.2025, 20:42:02
Альбина действительно мастер мелких пакостей: милая снаружи, а внутри крыса. Но когда решила выйти «в лигу взрослых тёток», не выдержала давления. Одно дело, посеять разлуку (и то, если мужчина не хочет, ничего не выйдет), а другое продолжать грязные игры и надеяться остаться безнаказанной. Вот тут её и понесло, и она сама себя топит. Интересно в какие дебри ее дальше понесет

Откомментировал книгу После развода. Мы не сберегли нашу любовь 25.09.2025, 09:17:47
Реально больная, неужели Демид спустит это любимки?

Откомментировал книгу После развода. Мы не сберегли нашу любовь 19.09.2025, 18:29:24
Ага, попробовал твою сестру и понял, что ты лучше

Откомментировал книгу После развода. Мы не сберегли нашу любовь 18.09.2025, 18:54:39
Блин! На самом интересном! Я прям сериал смотрю, даже семечки грызу

Откомментировал книгу После развода. Мы не сберегли нашу любовь 18.09.2025, 11:27:07
Жесть, конечно. Читаю и думаю: как можно ожидать от человека чтобы нес в себе столько боли: предательство, обидные слова детей и не взрываться? Минерва очень человечна: любит до конца, злится от всей души. Чтобы не сжечь всё вокруг, нужен либо колоссальный самоконтроль, либо холодная манипулятивность, как у Альбины. Но самое странное: чего Демиду не хватало в Минерве, что он увидел в Альбине? Если бы история подавалась как случайная любовь Демида и Альбины, осуждать было бы сложнее. Но тут получилось неприятно: сказать такое в день рождения, с манипуляциями и детскими гадостями… Рассказ очень зацепил

Откомментировал книгу Бывший муж. Ты забыл, как любил меня 12.09.2025, 06:46:23
Спасибо большое😍

Откомментировал книгу Бывший муж. Ты забыл, как любил меня 12.09.2025, 06:45:55
Спасибо большое😍

Откомментировал книгу Бывший муж. Ты забыл, как любил меня 12.09.2025, 06:45:53
Спасибо большое😍

Откомментировал книгу Бывший муж. Ты забыл, как любил меня 08.09.2025, 05:27:30
«Решил он!» Мы ждём от мужчин решительности и этот герой её точно демонстрирует: изменил, познакомил с новой дамой, ушёл, забрал детей, развёлся, а теперь вернулся. Но, надо отдать должное, в этот раз не сгоряча два месяца бегал за своей мечтой. И всё же… решил он! 🤣 А вообще, в моём топ 3 любимых героев. Спасибо Арина❤️

Откомментировал книгу Бывший муж. Ты забыл, как любил меня 02.09.2025, 08:18:22
Ой Мария, не задают такие вопросы если не хочешь услышать ответ.

Откомментировал книгу Босс и мать-одиночка в разводе 29.08.2025, 06:46:42
Оооо поздравляю с новинкой 💐💐

Откомментировал книгу Бывший муж. Ты забыл, как любил меня 27.08.2025, 16:09:33
Не! Ну это издевательство! Я не выдержу еще этого ожидания😩😩😩 Арина, любите вы нервы помотать 🌸