Спасибо! Книга чудесная!!! Я восхищёна!!! Благодарю, у Вас настоящий дар!!! Уносить читателя в волшебный мир, который я так люблю!!! Жажду продолжения!!!! Но, есть вопрос, когда выложите вторую часть?!? Спасибо, жду ответа!!!
Здравствуйте, Ирина. Ваши книги, я совсем недавно приобрела и прочитала, на одном дыхание. Вы действительно очень искусно пишете, талантливо!!! Жду очень продолжения этой Сумеречной серии!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии