Анна Шорина

Комментировал

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 14.12.2018, 07:46:12
Сашенька, спасибо за такой чудесный эпилог! Руслан любящий и заботливый папа, понятны его переживания по поводу того,что нарисовался такой взрослый жених. Ему естественно кажется,что у них с Зиной все иначе было. Ох уж эти извечные Отцы и дети)))) Ваши книги настолько нравятся,что никогда не устанешь их читать. Побольше вам вдохновения и новых идей! Буду ждать новых истории)))

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 26.10.2018, 20:13:48
Ну наконец-то! Молодцы!!!! Сашенька, спасибо за новые главы:*

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 26.10.2018, 20:13:34
Ну наконец-то! Молодцы!!!! Сашенька, спасибо за новые главы:*

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 08.10.2018, 21:26:31
Сашенька, спасибо за продолжение:* Я за продолжение сцены в душе

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 02.09.2018, 22:21:08
Саша Купырева, юношеский бунт)))) моему 10 лет, но чувствую похожие заявления не за горами. 4 класс более менее окончили,посмотри м, что нам принесёт 5)) Вообще сейчас дети еще такие, их трудно смотивировать. И все то они знают, и ничего не боятся. Учебный год еще не начался, а у меня нервы уже как струны)))

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 01.09.2018, 21:24:18
Саша Купырева, Пусть сынок поскорее поправляется и в школу за пятерками))) А мы конечно подождем

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 31.08.2018, 23:02:23
Многие пишут: хватит мучить героев, давайте хеппи энд. Да,конечно хочется счастливого финала для героев, но с другой стороны понимаешь, что все, конец истории. А так не хочется отпускать героев... Я вот просто не представляю как буду без Ваших книг. Так привыкла вечером после работы, или утром перед работой прочитать новый кусочек проды. Надеюсь это не последняя Ваша книга❤

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 30.08.2018, 20:25:12
Саша Купырева, только сейчас заметила, что комментарий не весь. Видимо ограничение символов...Но вы и так высказали до конца все мои мысли))) И Руслану, конечно же хочется, чтобы для Зиночки все прошло как в сказке, чтобы она только с хорошими мыслями вспоминала день их свадьбы.

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 30.08.2018, 18:26:18
Вот все пишут: расписались бы по-тихому, а свадьбу потом. Но ведь им хочется, чтобы всё было как положено. Зиночка совсем юная, у нее это первая свадьба ( и единственная). Ей как и любой девушке хочется белое платье, гости, поздравления...Может Руслана бы и устроила просто роспись ( тут мне кажется для всех мужиков это лучший вариант в их видении свадеб

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 30.08.2018, 18:26:10
Вот все пишут: расписались бы по-тихому, а свадьбу потом. Но ведь им хочется, чтобы всё было как положено. Зиночка совсем юная, у нее это первая свадьба ( и единственная). Ей как и любой девушке хочется белое платье, гости, поздравления...Может Руслана бы и устроила просто роспись ( тут мне кажется для всех мужиков это лучший вариант в их видении свадеб

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 30.08.2018, 06:28:34
Мне тоже не нравится решение Руслана, НО он делает так из-за своей семьи. Он же благородный до мозга костей)))) И интересы интересы семьи для него сейчас важнее собственных. Тем более Святозар предсказал ему 2 свадьбы. Видимо первая- несостоявшаяся. И как он уже понял сегодня- против судьбы не попрешь...чему быть,того не миновать. И Зина его поймет, я уверена. Ведь штамп в паспорте только формальность. Главное,что они любят друг друга. Может они и сыграли бы свадьбу через пару месяцев, но чувствую его как раз зашлют в долгую командировку....

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 29.08.2018, 06:02:47
Что же такое Руслана сообщила мама? У меня на ум приходит только мысль, что кто-то умер....

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 26.08.2018, 10:09:43
Саша Купырева, Сашенька, спасибо за продолжение! Все таки настоящая любовь сильнее любых испытаний ❤❤❤

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 25.08.2018, 05:10:10
Саша Купырева, Сашенька, я без претензий, не подумайте плохо. Спасибо, что и так радуете нас каждый день)) Просто события сейчас идут на таких эмоциях, столько вопросов, что не терпится узнать, что там дальше))

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 25.08.2018, 05:10:01
Саша Купырева, Сашенька, я без претензий, не подумайте плохо. Спасибо, что и так радуете нас каждый день)) Просто события сейчас идут на таких эмоциях, столько вопросов, что не терпится узнать, что там дальше))

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 24.08.2018, 20:06:18
Вот это поворот! Подстава....Бедный Рус((( Скорей бы уже развязка. С ума сойти можно от ожидания

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 23.08.2018, 22:08:10
Перечитала пролог...Неужели из-за его длительной командировки перенесут свадьбу??? Он из-за этого машину разобьет?

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 23.08.2018, 22:00:46
Я даже не представляю, что такое может случиться, что они отложат свадьбу.... Интрига сводит с ума ) Жду продолжения))

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 23.08.2018, 05:51:30
Спасибо за продолжение! На самом интересном месте...Умеете вы создать интригу))) Мне кажется, Арина увидела что-то связанное с Русланом и Борисом...

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 20.08.2018, 22:02:11
Ох, ну и Ника!))) Чего она добивается?) Испытывает на прочность силу воли Руслана???? Очень жду продолжение

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 20.08.2018, 06:08:08
мне кажется,что зеленое)

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 19.08.2018, 20:13:29
Саша Купырева, О да, Вилен Захарович тот еще кадр)))) Но если бы не его настойчивые наставления внуку , Руслан так бы и остался сторонним наблюдателем. Так бы и думал, что любит безответно. И Зину тогда точно бы кто-нибудь у него из-под носа увел

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 19.08.2018, 18:23:07
Саша Купырева, Согласна с каждым словом! А еще хочу сказать, что в 30 с хвостиком человек может быть гораздо интереснее, чем 18- 20 летний. И наоборот: в 18 лет можно быть скучным занудой. Так что возраст не решающий показатель)))

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 19.08.2018, 18:22:59
Саша Купырева, Согласна с каждым словом! А еще хочу сказать, что в 30 с хвостиком человек может быть гораздо интереснее, чем 18- 20 летний. И наоборот: в 18 лет можно быть скучным занудой. Так что возраст не решающий показатель)))

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 19.08.2018, 06:09:39
Спасибо,Сашенька! До слез и мурашек...Такие слова услышать от, на первый взгляд, молчаливого и вечно держащего все в себе Руслана, было от части неожиданно. Наконец-то он раскрылся перед Зиной полностью, не боясь что она может что-то там не так понять, обидеться или еще что. По поводу Зины: в обществе сложился какой-то стереотип, что обязательно молодая девушка должна сначала нагуляться, выучиться,а потом только замуж и дети. Но ведь для каждого человека свои нормы и понятия счастья. И Зина из тех девушек,мне кажется, для которых счастье в том, что выйти рано замуж за любимого мужчину, который так же сильно любит в ответ. И чтобы это на всю жизнь. Выучится она и так выучится. Выбор работать или заниматься только домом, Руслан ей в будущем дает. Так что самореализоваться она сможет всегда. И от того,что выйдет замуж так рано,и что до этого у нее не было других парней, она ничего не потеряет. И сожалеть ей не о чем не придется потом....Ну вот как-то так))) Надеюсь понятно донесла свою мысль))))