Анна Шулепова

Комментировал

Откомментировал книгу Аллигат. Исход 14.02.2021, 21:59:21
Irena, Ага, тоже каждый день заглядывала "А вдруг?!"

Откомментировал книгу Вредина, маг и обряд, пошедший не так! 10.12.2020, 02:57:53
Ох, ну и насмешили ;) У парашюта стропилы. Ага. Прям как у крыши дома. Как представляю это... конструкция целая в раскрытом виде, а как же она складывается с этими стропилами? Стропы как-то привычнее, однако, легче, гибче и мягче ;))) ой, не могу...

Откомментировал книгу Удачная неудача Солнцеликого - 3 04.04.2020, 00:10:23
Мы ждём, ждём. Жмуримся предвкушая и ждём :)

Откомментировал книгу Заклятье для неверной жены 18.03.2020, 23:46:13
Татьяна, как же вы правы: в метро давилась хохотом до слёз, народ почти шарахался. Сейчас читаю и понимаю, что уснуть не смогу до утра от смеха. Жаль, что в аудиозаписи этой книги нет. Книга очень хорошая и весёлая. Опечаток очень мало, по сравнению с другими авторами. Может быть эта книга издана?

Откомментировал книгу Нить 11.03.2020, 20:44:55
Анна, вы очень хорошо пишите. У вас замечательные книги. Грамотно написан текст. Но почему вы, как и все современные авторы, присваиваете цвет взгляду? Уже пару-тройку лет авторы пишут эту нелепость. У взгляда цвета не бывает. Взглядом можно выразить направленность глаз и выражение (эмоцию) глаз, мнение или суждение о чем-либо, но у взгляда нет цвета. Как бы образно не хотелось описать взгляд, но не так же. Разве нельзя написать "Он продолжал следить за мной злым взглядом ... " И если хочется указать на цвет глаз героя, в данном случае гнома Лурга, то можно сделать это в другом предложении. Читаешь или слушаешь аудиокнигу современного автора и представляешь как глаза героя испускают лучи того цвета, который придумал автор для глаз этого героя, да еще вперемежку с эмоцией. «Он(а) посмотрел(а) на меня(кого-то еще) алым/синим/черным удивленным/раздраженным/хитрым взглядом… » Это вообще как? Смешно, хотя по сюжету должно быть грустно или страшно и т.д. Русский язык очень богат на слова, но авторы повторяют одно и тоже глупое словосочетание для описания взгляда из книги в книгу...

Откомментировал книгу И замок в придачу 11.03.2020, 20:23:41
Любовь Огненная, Конечно понимаю))) Но такой страшный момент был испорчен криком глаз из темноты. Вот честно, смеялась до слез. Надо пугаться с героем/героиней, но в такие моменты никак не получается. Нелепость же...

Откомментировал книгу Отбор невест в Академии Драконов 11.03.2020, 20:19:59
Власта Бер, 21.1 страница 1. Это не в тексте (благо что не в тексте), это в вашем комментарии к тексту. В самом низу *** Кто соскучился за нашим любимым драконом-ректором, ставим плюсик))***

Откомментировал книгу Отбор невест в Академии Драконов 06.02.2020, 00:21:11
Власта, вы достаточно грамотно пишите, но откуда выражение "соскучился за" ?

Откомментировал книгу Магистр! Вы, кажется, влюбились 19.01.2020, 12:46:22
Глава восьмая: повтор текста из начала Проды от 19.01. В 8 главе явно что-то другое должно быть вставлено)))

Откомментировал книгу И замок в придачу 06.01.2020, 14:21:42
Простите, уважаемый автор, но КАК глаза могут кричать? Темнота, глаза и крик из них))) удивительно, не так ли?

Откомментировал книгу Вражда, Любовь и Напарники 17.12.2019, 00:46:33
Мелочь, но... Шермуд или Шервуд? ;)

Откомментировал книгу Комендант некромантской общаги 16.05.2019, 01:11:56
Забыла ещё: некроманТ , тогда некроманТский(ая) и метаЛЛ ;-)

Откомментировал книгу Комендант некромантской общаги 16.05.2019, 01:04:41
Вовсе даже не скучно получается. Наблюдается значительный прогресс в проставлении знаков препинания. Так намного удобнее читать. Осталось разобраться с написанием слов "что-то, кто-то, чем-то, кто-нибудь, то есть" и т.д. В целом получается очень хорошая история. Не совсем обычная. Сильно выделяется на общем фоне ЛФФР и прочего фэнтези. Вдохновения вам! Думаю, со мной согласятся все ваши подписчики: "Мы с нетерпением ждём продолжение!"

Откомментировал книгу Сон о принце (части 3 и 4) 30.01.2019, 22:54:36
Ольга Городничук, Ага, и мне так подумалось. Не стоит торопиться, лучше все продумать хорошо. Нам, как читателям будет интереснее, а автору приятно от проделанной работы.

Откомментировал книгу Заложница красных драконов 20.11.2018, 18:13:11
Уважаемый автор, исправьте, пожалуйста "вассальская клятва" на "вассальная клятва". Глава 2. ГОСТИ. Часть 1.

Откомментировал книгу Золотой путь, или Как полюбить дракона 22.12.2017, 15:06:18
Ирина, спасибо Вам за хорошую книгу! Надеюсь продолжение будет не менее интересным.

Откомментировал книгу Ведьма и Вожак 26.09.2017, 14:34:18
Поднял сумку. Не глядя достал... колбасу и прицепившийся на палец бантик... Ох, смешно. Очень забавная книга. Огромная благодарность автору за юмор, интригу и фантазию!

Откомментировал профиль Марина Леванова 08.05.2016, 18:44:35
Марина, спасибо за интересную книгу! Быстро и легко читается. Кое-где ошибки есть, но это не беда. С нетерпением жду вторую книгу. Вдохновения Вам на нее и на продолжение...