Анна Шумская

Комментировал

Откомментировал книгу Блондинка в офисе 28.11.2016, 22:18:11
У меня нет слов! Огромное спасибо за Вашу историю, так тепло после нее на душе, и так светло, чувствую прилив сил и вдохновения, теперь хочется всем улыбаться и нести хорошее настроение . Тоже живу в Днепропетровске, оттого еще под бОльшим впечатлением нахожусь, очень хорошая визуализация получилась) с нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу Утекая в вечность. Книга вторая 23.11.2016, 01:34:55
Уважаемый Автор, несколько дней назад натолкнулась на Ваше произведение и не могла оторваться пока не прочитала ВСЁ) Последние главы действительно морально тяжелые, но как же цепляет! Безумно переживаю за главную героиню, но в какой-то мере довольна - для ее развития нужно немного спеси поубавить. А вот мужчины огорчают, кажется, что вот-вот Амир сделает что-то благородное в открытую, не вуалируя свои чувства, отношение. И поражает такое жестокое отношение Вишны к главной героине, да и вообще большинства вампиров к женщине. Но герои очень вкусные :3 Произведение дает пищу для размышлений, Автору большое спасибо! С нетерпением жду продолжения)))