Всем добрый день! Никого не хочу обидеть и вообще это мой первый комментарий (мелкая была - хотела быть писателем )Читаю комментарии и удивляюсь, в прошлой книге 300 стр и всем было мало, в этой даже 100 нет и все "ноют", что много. Всё логично, вот прям 5 лет не общались и сходу, вот твои дети, давай "делать" семью и хэппи энд, остальное забудем и желательно через 3 стр эпилог))) Все требуют, вот как прям на работе, хочу и всё, да и сделай побыстрее и бесплатно))) Всем терпения, настроения хорошего и добра))) Автору вдохновения и сердечки)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии