Анна Си

Комментировал

Откомментировал книгу В академию за хозяином Драконьего Края 06.03.2021, 23:22:16
Ксения Кожина, Полностью с вами согласна. Подписываюсь под каждым словом. Начала понимать, что судьба Шена меня стала больше волновать, чем главных героев. Хочу ему прекрасную возлюбленную и счастья

Откомментировал книгу В академию за хозяином Драконьего Края 06.03.2021, 22:13:29
Татьяна Стрельникова, Кстати согласна с вами. Почитала отзывы и мне уже казалось, что Шен симпатичен мне одной. Ведёт себя как простой влюблённый мужчина, ревнует, устраивает дуэли. Как по мне вполне нормальная реакция. Автор в какой-то момент, как мне показалось, пыталась выставить его трусом. Когда он к парню студенту подослал своих друзей. Но это был какой-то глупый и слабый ход. То есть с магистром он не побоялся затеять бой, а студента испугался? Преподаватель откровенно издевается над девушкой. Да и она странно себя ведёт.

Откомментировал книгу Побочная Судьба 06.02.2021, 11:10:52
Очень понравились ваши книги. Из того, что здесь читала, ваши сюжеты выгодно выделяются. У меня только маленький вопрос. Инопланетные существа, когда Мэл была в театре с Ониксом, айны, кажется. Как они размножились до 30-40 особей, если их осталось всего 4, а детёныш у них один за всю жизнь?