Анна Сопрунова

Комментировал

Откомментировал книгу Хранительница поневоле 2 10.02.2021, 19:51:10
Добрый вечер. История так понравилась, что оторваться не могу, завтра на работу не высплюсь:) хочется продолжения, поделитесь пожалуйста ссылочкой [email protected]?

Откомментировал книгу Хозяйственная история графини Ретель-Бор 20.10.2020, 19:05:55
Не поняла, что за Селеста? Это фрагмент другой Книги?

Откомментировал книгу Хозяйственная история графини Ретель-Бор 20.10.2020, 19:04:52
Не поняла, что за Селеста? Это фрагмент другой Книги?

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 2 23.05.2018, 18:47:29
Момент с высасыванием яда нужно пересмотреть, давно известно, что этого делать нельзя ни в коем случае, пострадавшему это не поможет, а вот для того кто высасывает дело может закончится плохо, если у него есть ранки, или проблемы с зубами. Этот момент почему-то меня сильно зацепил, именно в неправильности оказания первой помощи. Он же все-таки оборотень, ему этот укус, как слону дробина, должен быть.В остальном все было просто отлично.