Добрый вечер. История так понравилась, что оторваться не могу, завтра на работу не высплюсь:) хочется продолжения, поделитесь пожалуйста ссылочкой [email protected]?
Момент с высасыванием яда нужно пересмотреть, давно известно, что этого делать нельзя ни в коем случае, пострадавшему это не поможет, а вот для того кто высасывает дело может закончится плохо, если у него есть ранки, или проблемы с зубами.
Этот момент почему-то меня сильно зацепил, именно в неправильности оказания первой помощи. Он же все-таки оборотень, ему этот укус, как слону дробина, должен быть.В остальном все было просто отлично.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии