Откомментировал книгу Чернолесье17.07.2021, 13:37:15
Анна Стерлядникова, Простите,я не туда нажала.Книга понравилась,радует грамотность,лексические обороты речи,приятно ,что нет пошлости,лишь намек на любовь.
Откомментировал книгу Чернолесье17.07.2021, 13:31:11
8
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии