Блин..Хочу продолжения про Майка и Свету.Все равно на то что есть цикл книг и что отдельная книга может быть не к месту-их история заслуживает продолжения.
Очень бы хотелось продолжение истории про Майка и Свету.К сожалению в книге их история как то вскользь рассказана.Цикл книг читала,но про них хотелось бы поподробнее,думаю что Света задала Майку ещё какого жару)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии