Вот это да, сколько эмоций: сначала героиня летит с магистратуры и почти умирает от усталости, потом внезапно становится женой миллиардера, а затем узнаёт, что ничего не получит после развода. при этом Дмитрий то злится, то смягчается, вспоминает Стасю, сравнивает сестёр. а Аня продолжает улыбаться и просто жить. кажется, именно её гибкость и душевность помогут ему выжить в этом году контракта