Юлия Сакович, По российским законам Валя тоже получается незаконно заселила , через суд можно выселить если кто то из других собственников против или просто не пускать
Денис Орлов, На вас очень много нападок, я тоже не критик. Но соглашусь , что до момента разлома книги были огонь. в ожидании прод я несколько раз с удовольствием их перечитывала с самого начала, просто как любимый сериал было по эмоциям, за уши не оттащить. После разлома что то поменялось, как будто подружка пересказывает мне серию любимого сериала, вроде я знаю что происходит, но как то сухо , не получала я уже тех эмоций, читаю просто чтобы узнать чем закончится
Helena, Мне кажется Райануи до этого казалось странным смена поведения Аделин. А он ещё начитанный ,и возможно уже были случаи возвращения в прошлое с помощью определенных фамильяром и у него были догадки. И теперь Аделин стараясь смягчить всю ситуацию с фамильяром ещё больше его убеждает в этом. И он ждёт как последнего подтверждения какой именно фамильяр ей достанется
Если Адель будет делать вид, что принц ей интересен, и он решит приударить за Белллой, то тут уже Белла должна приструнить принца. Адель столько для нее сделала
Очень интригующая книга. Не понимаю кто все таки главный герой. Нравится и Темный и Арэт. Да и принц пока мало раскрыт, не могу его со счетов сбросить. Темный все смутно, только ли сейчас он заинтересовался Аделин или раньше нравилась, но он понимал что ни у кого нет шансов,а тем более у него, ведь она кроме принца никого не видит.
Ксения Кожина, Беллу принц мог тогда привлечь, так как он практически единственный человек кто к ней хорошо относился и показал ей мир с другой стороны . А тут уже Аделин заняла эту нишу частично. И реакция должна быть другой на принца. Да и у принца тогда была не дающая проходу эгоистичная стерва невеста, а сейчас эта самая невеста кажется хочет променять его высочество на какого то сопляка одногоупника, да у него наверное зад горит и все мысли об этом будут
В основном у Виктории читала цикл про помошниц. Можно пояснительную бригаду для этой книги ? Что такое фамильяр я нагуглила. Что значит темнейший , светлейшая? Эти фамильяры делятся на два типа светлые и темные ? В чем разница ?