Зря потраченное время и деньги. Вроде интересно закрученное начало - и ничего. Картонные герои, непонятные метания героини, нелогичность и откровенная тупость героя. Даже сам мотив непонятен остался - зачем ему типа "любовница", у него и так все неплохо. Короче, сова на глобусе. Любовь и страсть? Автор, вы о чем? Где они? Интриги тоже не нашла. И изложение текста не впечатлило. Извините, три с минусом, вторую часть даже не открою
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии