Здравствуйте! Сегодня наткнулась на вашу книгу! Я сейчас только на 6 главе, но уже очень хочу написать свои впечатления😍
Мне очень-очень нравится эта история!
Между Антом и Лерой такие искры летают❤️🔥🔥 Надеюсь, что эта жгучая парочка будет вместе:)
Автору желаю нескончаемого вдохновения!!!! Буду теперь следить за вашей книжечкой)😊📚
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии