Anna

Комментировал

Откомментировал блог 12.04.2024, 12:27:38
73

Откомментировал книгу Тень-на-свету 01.07.2020, 11:35:32
Анна, спасибо большое за очередную прекрасную интересную историю! Вдохновения Вам в дальнейшем!

Откомментировал книгу Пятое правило василиска 14.01.2020, 15:23:48
Спасибо большое за историю! Очень захыатываюшая, читается на одном дыхании, как и все ваши книги! Спасибо и с праздником!

Откомментировал блог 29.05.2019, 15:26:49
Супер) ждём! Спасибо!

Откомментировал книгу Капли дождя. Академия Пяти Стихий 25.05.2019, 21:39:35
Спасибо Анна за книгу! На протяжение всей истории держали нас, наше внимание.. Так трепетно и так точно описывать чувства, все события, подмечая детали и моменты.. Буду ещё не раз перечитывать.. Очень понравилась! И хочется надеется, что Вик тоже встретить свою любовь и будет и у него хэппи энд, который прочтем в новой Вашей книге об Академии :))

Откомментировал книгу 180 градусов 26.02.2026, 19:52:08
Здравствуйте, а когда ждать продолжения?

Откомментировал книгу Капли дождя. Академия Пяти Стихий 23.04.2019, 13:28:41
Ну вот- прочла спойлер и теперь ждууу очень пробу) спасибо, Анна!

Откомментировал блог 18.04.2019, 07:21:12
Добрый день, у меня та же ситуация, 2ой книги не вижу! ((

Откомментировал книгу 27.02.2019, 13:33:14
Спасибо, ждём!

Откомментировал книгу 27.02.2019, 10:03:21
Надеюсь в ближайшее время) спасибо!

Откомментировал книгу 27.02.2019, 09:48:29
Здравствуйте, очень хочется продолжения)

Откомментировал книгу 27.02.2019, 09:46:13
Когда продолжение?)

Откомментировал книгу 16.02.2019, 13:05:15
Честно, обхожу романы стороной, но случайно наткнулась на "Кофейню", и там, меня зацепила история Наташи, не знала что есть книга о ней, но что-то заставило поискать среди списка остальных ваших книг) Спасибо за эту историю, очень тронула, столько эмоций меня переполняло пока я читала её. Не отрываясь, до утра. Это здорово. Очень впечатлила.. Ещё раз спасибо.!