Спасибо Анна за книгу! На протяжение всей истории держали нас, наше внимание.. Так трепетно и так точно описывать чувства, все события, подмечая детали и моменты.. Буду ещё не раз перечитывать.. Очень понравилась! И хочется надеется, что Вик тоже встретить свою любовь и будет и у него хэппи энд, который прочтем в новой Вашей книге об Академии :))
Откомментировал книгу 180 градусов26.02.2026, 19:52:08
Ну вот- прочла спойлер и теперь ждууу очень пробу) спасибо, Анна!
Откомментировал блог 18.04.2019, 07:21:12
Добрый день, у меня та же ситуация, 2ой книги не вижу! ((
Откомментировал книгу 27.02.2019, 13:33:14
Спасибо, ждём!
Откомментировал книгу 27.02.2019, 10:03:21
Надеюсь в ближайшее время) спасибо!
Откомментировал книгу 27.02.2019, 09:48:29
Здравствуйте, очень хочется продолжения)
Откомментировал книгу 27.02.2019, 09:46:13
Когда продолжение?)
Откомментировал книгу 16.02.2019, 13:05:15
Честно, обхожу романы стороной, но случайно наткнулась на "Кофейню", и там, меня зацепила история Наташи, не знала что есть книга о ней, но что-то заставило поискать среди списка остальных ваших книг) Спасибо за эту историю, очень тронула, столько эмоций меня переполняло пока я читала её. Не отрываясь, до утра. Это здорово. Очень впечатлила.. Ещё раз спасибо.!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии