Анна

Комментировал

Откомментировал книгу Мой Ад 23.04.2020, 18:09:53
Ваша манера писать неподражаема))Мне очень нравятся ваши книги, спасибо большое,получаю необыкновенное удовольствие от прочтения.

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 19.03.2020, 18:39:39
Очень сильная и глубокая книга,зацепило прям,спасибо за ваш труд))

Откомментировал книгу Лука. История жены Дьявола. 09.03.2020, 12:03:07
Это лучшая книга для меня,из всех что я читала на сегодняшний день,а читала я очень очень много)).Спасибо вам большое))

Откомментировал книгу Телохранители 20.10.2019, 22:13:12
Очень интересный и захватывающий сюжет, не останавливайтесь пожалуйста, пишите т радуйте нас. Спасибо.